Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Свердловская область, г. Первоуральск, Бульвар Юности, д. 5
Телефон: +7 (343) 24-05-06

 

Главная / Для вас, родители / Новости / Марафон читательской грамотности "Читательский дневник" в филиале МАДОУ "Детский сад №43"

Марафон читательской грамотности "Читательский дневник" в филиале МАДОУ "Детский сад №43"

22 июля 2021

Новости

Марафон читательской грамотности

От вас принимаются фото- и видеоотчёты о прочитанных книгах. Форму отчеты мы не ограничиваем, это полёт вашей фантазии (заучивание стихотворения, создание книжки-малышки по мотивам прочитанного произведения, собственный мультфильм, театрализованное представление, создание героев, выразительный пересказ, рассказывание своей собственной сказки и т.д.). Загрузить материал можно только зарегистрированным пользователям или через воспитателя. В заголовке поста обязательно прописываем ФИ участника и название работы. Также вы можете ставить лайки под понравившимся вам отчётом, оставлять положительные комментарии. Количество отчетов от одного участника не ограничено. Ждем ваших отчётов до 31 августа! В сентябре по итогам будет определена самая читающая группа, а также вручены призы! Успехов всем! 

https://padlet.com/prmdoy3943/767uk85eokx04b62?utm_campaign=transactional&utm_content=view_padlet&utm_medium=email&utm_source=started_a_padlet


На сайте madou39.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы