Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Свердловская область, г. Первоуральск, Бульвар Юности, д. 5
Телефон: +7 (343) 24-05-06

 

Главная / Для вас, родители / Новости / Праздник «Путешествие по сказкам»

Праздник «Путешествие по сказкам»

30 августа 2021

Новости

Праздник «Путешествие по сказкам»

Сказочное путешествие в филиале "Детский сад № 20"

 

     В рамках реализации ЛОК - 2021 года в филиале "Детский сад № 20" прошёл праздник "Путешествие по сказкам" с участием детей старшего возраста.

     Но, прежде чем отправиться в это волшебное путешествие наши дети вместе со своими педагогами и родителями проделали большую работу: читали сказки, разгадывали загадки, собирали пазлы и разрезные картинки, участвовали в инсценировках, заучивали отрывки из сказок, рисовали любимых героев и многое другое.

     Тщательно подготовившись, наши воспитанники отправились в сказочную страну, где их ожидало много сюрпризов. Во время путешествия дети, выполняя различные задания и проходя "сказочные испытания", вспоминали знакомые и любимые сказки, играли, водили хоровод, исполняли песни и танцы. Дети показывали свои знания, умения, ловкость, проявляли фантазию, с интересом и азартом участвовали в викторине шуточных вопросов. Кульминацией путешествия стало появление на сказочной поляне Бабы Яги, которая пригласила детей поучаствовать в весёлых сказочных эстафетах.

    Дошколята совершили чудесное путешествие в страну сказок, встретились с любимыми героями, достойно пройдя все сказочные испытания, ещё раз подтверждая, что сказки любят все дети, их волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости.

    Праздник получился ярким, интересным и весёлым. Нашим воспитанникам очень понравилось путешествие в мир сказок.

 

 


На сайте madou39.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы